Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Т2 Домашний Интернет удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Недавно, установил по скидке интернет от МегаФон и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.
Мне подключили тв с инетом Теленет на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Долго думала прежде чем подключить, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Теленет отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Теленет теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Самаралан домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Отзыв по адресу ул Революционная, 135 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре